Виктор Семилетов

не заводится мопед венто рива 2 со стартёра

при покупке мопед не заводился со стартера а с кик стартера хорошо заводился со стартера только на очень горячий двигатель (или на солнышке постоит пробовал!) но вскоре приехал от друга стал пробовать со стартёра заводить а он щелчок и всё( даже не крутит)

Ив
Иван

аккумулятор для стартера должен быть полностью заряжен, электролит должен быть залит по уровню, непрогретый мопед лучше сначала заводить с кикстартера

Ксюша Становова

продавать пробовал ?