Ольга Свибович

Я не могу войти в твиттер,скорее всего меня взломали

Не могу войти в твиттер через компьютер по тому что резервный код который у меня есть не подходит,на мобильном приложение говорит сгенерировать временный пароль на twitter.com я обрыл весь сайт и как это сделать не нашел,как и не нашел как сделать новый резервный код.Помогите плиз!

"Забыли пароль" и его замена не имеют ни какого смысла пока у меня нет резервного кода! Запрос этого кода я установил на мобильном телефоне, что бы каждый раз когда подтверждать с мобильного вход в систему когда захожу с компа или с планшета. Но у меня разлогинился приложение в мобильном и что бы хоть как то попасть в твиттер, мне нужен резервный код который я не могу восстановить!

Дария Хакбердиева

Обычно на всех есть: "забыли пароль ?" )