Лидия

Если человек наберет кредитов, выкинет паспорт и станет отшельником, его будут по лесам искать ?

Возьмет не маленький кредит и свалит в другую страну, а там выкинет паспорт, затарится всем необходимым и уйдет жить в лес, в непроходимые дебри.

в очередной раз шлю мощнейших проклёнов создателям проекта за то, что не могу откомментить ответ к своему вопросу лишь потому, что не сидел тут сутками как умственно осталый и не зарабатывал говнобалы.

смысл в отшельничестве. для отшельничества нужно очень много чего купить и всё это своим ходом не выйдет в лес унести, где тебя никто никогда не найдет. для этого может заброс на вертолете понадоьиться и на все это деньги нужны. если вы совсем дауны, то наведу примеры расходов. это инструменты для строительства, запасы соли, сахара и круп на многие годы. еще оружие покупать надо. чет какие-то вы недалекие ребята. не можете понять, что речь об отшельничестве идет, а не о вопросе как не выплатить кредит.

Александр Гринвальд

А в чем смысл то и вправду? Не плати! Мошенничество не пришьют-достаточно сказать, что хотел платить кредит, но не смог!

Иван

Не будут) У нас знакомая взяла кредит и уехала к родственникам в деревню.. . Живет уже 2 года. .
А банки конечно сволочи - взял 25т. , Вернул 200, не дай бог 1 день просрочки, ничего не скажут, скажут через месяц - штраф 5000.

Наталья Нерчу

с собаками и кошками