Андрей Михеев

где сохраняються в компьюторе пароль и логин одноклассников

Зайцева Анастасия

В открытом виде - нигде. Запрос в Яндекс (или любой другой поисковик) : "где хранит пароли ...(название браузера) " удовлетворит ваше любопытство.

Kis-Myu Kis-Myu

В браузере.

Олег Сапожников

В браузере... при условии, что вы разрешали браузеру это делать...

Светлана Калёнова

В каждый браузер имеет свой файл для хранения .Например Опера это файл wan.dat .но все они зашифрованы,открываются при помощи определённых программ