Bobur Qodirov

Женский коллектив - поле боя. Вы с этим согласны?

Говорят, что женский коллектив часто похож на поле боя. Вы согласны с этим?
У какого-то социолога читал, что лучше всего срабатываются мужчина с мужчиной, потом мужчина с женщиной и только потом женщина с женщиной.

Ольга Яблокова

Опыт подсказывает, что любой коллектив может стать серпентарием. Я встречала таких мужчин, которые в способности закручивать интриги, любой женщине сто очков вперед дадут.

Виктор Латанов

я уж с кем только не работала. Пишу из личного опыта.
Самые жестокие насмешники-это мужчины. Мужской коллектив-это не для слабаков)) Пример-армия
Сильнее и больнее, чем мужчина, никто не может уколоть.
Женский коллектив -дружные веселые девушки (это мой личный опыт)
Бывают и змеюки (тоже личный опыт) Они вносят разногласие. они сплетничают, они кусаются.... но не больно. Больнее ЧЕРНОГО мужского злословия никто не укусит

Мария Чебышева

Паучиного боя.

Татьяна Зыбарева

У феминисток иначе....они бъединяются против мужиков.

Макс Синицын

жесть вообще. . только латентный выживет в этой агрессивной среде

Женя Васильева

Курятник, гадючник, публичный дом... продолжить?

Руслан

Женский коллектив если это работа с 9 до 7( например) это гадюшник
Я работаю исключительно с женщинами, но вижу их 2-3 часа в день, это наши отношения не портит