Dimka

на андроиде не открывалось кино скачанное с компа

на андроиде не открывалось кино скачанное с компа, скачал программу Rockplayer, захожу в неё а там показывает что можно открывать видео только с памяти телефона, а кино на флешке, есть какая нибудь программа где можно открывать и с флешки ?

Александра

нужно подобрать видео плеер .у меня их 3 и не важно где фильм .хоть на флешке хоть на памяти. VPI pleer - MX pleer и стандартный