Sergei

Куда бы еще деньги деть?см.

Депутат Госдумы Михаил Дегтярев (ЛДПР) направил премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву письмо с предложением изменить дизайн внутренних и заграничных паспортов, разместив на их страницах гимн и информацию, демонстрирующую преемственность четырех государств Киевской Руси, Российской Империи, СССР и современной России для патриотического воспитания россиян.

В частности, в новых паспортах предлагается разместить текст государственного гимна РФ, графические изображения событий из истории Руси, Российской империи, СССР и современной России или городов на каждом развороте, например, Киева, Москвы, Минска, Вильнюса и других, а также высказывания и изображения известных граждан о России и нашем народе, в том числе и на латинице. Также предлагается нанести контуры Киевской Руси, Российской империи в границах 1913 года, СССР в границах 1963 года, России в границах 2013 года.

Сергей

на хрена...

Абдурашид Чиллаев

Деньги девать некуда? Ерунда, а не вопрос! Надо создать по всей стране сеть психиатрических клиник, закрытого типа, для депутатов различных уровней!

Татьяна

так больше в думе думать не о чём...

Любаня Смульская

"Куда бы еще деньги деть?". Мне отдайте!!!)))

Mary Leto

я бы предложила сделать всё это ..за его счет )))