Nina Voropaeva

Ее чувства остыли? Денис 15 11 1987 Юлия 8 7 1991 и что ожидать дальше?

Паштет Пчела

ни марс ни венера ни солнце не создают аспектов, и не смогут разогревать вашу любовь

Николай Спичак

Здесь магия не поможет, попробуй разнообразить ваши отношения, встречи, а когда кислое настроение вообще не встречайтесь.
И не бегай за ней, будь чуть по холоднее, посмотришь как она переменится в лучшую сторону.
Совет тебе на будущее, не показывай женщине, что ты безумно её любишь (хотя бы некоторое время) а тем более не вздумай ей часто говорить об этом.
Удачи тебе в любви. Будь умничкой.
....Бабка йожка.

Ко
Костя

У большинства людей на неделе как минимум две пятницы.

Екатерина Чепурнова

Чувства остыли. А дальше расставание и она будет искать того, чей образ создала у себя в мозгу.