Алеся Кабаева

Как сделать сны четче или ярче?

Может быть есть какой-нибудь способ сделать сны более запоминающимися, красочными и длинными? Что для этого нужно?

Угурчиев Муслим

Есть препараты, но не рекомендую )

Лиза Иванова

ложиться и вставать во-время

An
Anastasia

ну с одной стороны это прикольно когда снятся веши которые радют.. . но это не всегда.. . по себе сужу. . блин бывают сны такие явные и такие ужасные что их кончины ждешь с нетерпением.. . есть масса медикаментозных средств и такая же масса.. . массажей ван музыки фильмо-дерзай.. . дай своему мозгу разрядку

Игорь Неупокой

грибы есть) марки клеить) тарен ))

Karisha Akopyan

Увеличь размер глаз. Как японки делают.

Александр

Делай весь день то что хочешь чтобы приснилось