Anton Gordienko

Мужчины, вам больше по вкусу стройные или бочкообразные женщины?

Мужчины, ау!

Не возьмут за муж - возьмут за другое место.

Дожить бы до счастливой старости!

Так пышные или фигуристые и, что Вы подразумеваете под фигуристой? Бочка тоже фигуристая.

И не надо впадать в крайности. Если женщина анориксичная, как Вы говорите, она, должно быть, больна или измотана непосильным трудом или тяжёлой жизнью, хотя и ожирение - это тоже заболевание. А стройность - это признак здоровья и хорошего строения тела.

Женщину за стройность и не обязательно любить. Ею просто можно любоваться.

Самат

дай бог Вам к старости не стать бочкообразной,как знать!!!!

Юлия

Вопрос некорректен: "Мужчины, вам больше по вкусу тощие анорексички или пышные фигуристые женщины? "
А по сути - мужчинам нравятся разные женщины. Любящие и заботливые в основном. А размер задницы вторичен.

Марина Назарова

мне жаль ту женщину, которую муж любит только за стройную фигуру.
помните был такой романс " были когда-то и мы рысаками"...?

Светлана Дзуцева

Станешь бочкой - ни кто тебя дамуж не возьмет.

Андрей Коротаев

Душевные. Женственные.

Julia Fokina

Смотря для чего и на сколько толстая женщина. Если просто общаться, то без разницы, но не совсем толстая. Если для секса, то лучше конечно стройную. Ну а для любви, разницы нет.