Nura Ledi

Подскажите пожалуйста ЗАРАННЕЕ СПАСИБО

У меня такая как бы проблема я влюбилась в учителя недели три мы переглядывались ну последнюю неделю я просто уже не могла на него смотреть думала что подойду к нему и поцелую,вчера я решилась поговорить с ним я думала что этот разговор бесмыслен так как думала что он не ответит взаимностью,мы с ним говори и короче мы поцеловались почти он сказал что может как бы не удержаться ...типо как бы он одумался и сказал что я еще не совершеннолетняя мне 18 будет через 5 месяцев,ну скзал что типо мои чувства надо проверить,я его очень сильно хочу и по нему заметно что он тоже.что делать не ждать же 5 месяцев подскажите пожалуйста

Владимир Щербаков

Хуже нет, чем ждать и догоняять! Но лучше ждать 5 месяцев, чем 15 лет...

Мария Кабанова

ты уже трахалась с ним ?

Дмитрий Квасников

Пригласи к себе сначала как бы на чай, а потом все само собой получится если обои хотите

Алена Степина

Возрост согласия 16 лет! Бери бутылку коньяка и к нему беги.. .