Егор Болдырев

Ребята подскажите плиззз.

Вот смотрите я учу в школе английский язык,но и для себя хочу выучить голландский.
Это будет нести вред на английский язык,для звуков букв и т.д.?Просто сильно хочу выучить голландский язык.

Ан
Антон

Прекрасное желание - осуществляй, только польза.

Дм
Дмитрий

на произношение вреда не будет, да даже и плюсы будут будешь память развивать

Андрей

Мне кажется, что если тебе так уж сильно хочется, то учи конечно.
Но при этом не забывай и про английский)

Евгений

Не советую учить Голландский язык потому что произношение совершенно другое.
будет ОЧЕНЬ трудно учить.