Эльвира

Пожалуйста помогите (Русский язык)

ВЫБОРОЧНОЕ ИЗЛОЖЕНИЕ. В повести "Станционный смотритель" А. С. Пушкин дважды описывает обитель главного героя (см. Литература. 6 класс"). Найдите эти описания. Составьте план изложения двух отрывков от третьего лица. Подумайте, как вы начнёте и закончите изложение, как свяжете две его основные части. Помогите пожалуйста.

Ло
Лола

Мысли, ребенок, поищи знакомые буквы! Все любят умных....принцесс!

Михаил Беляков

в повести "станционный смотритель"А. С. Пушкин рассказывает о смотрителе и её дочке Дуня, которая была очень красивой. В конце её украл богатый человек и поженился на ней, а она совсем забыла об отце.