Галина Тихонова

Как оправдать измену мужа , чтобы дети поняли что у них самый хороший папа (только не Римский) ?

Ир
Ирина

Скажи им что он просто очень, очень, очень любит детей!!! да очень любит детй ...любит делать детей, по этому и не Римский.

Ольга Чебыкина

Папу все любят...

xipar

Так...разведчик папа...то... нужно было расколоть шпиёнку))

Лена

измени сама так.. что бы на твоем фоне папа казался ангелом)))

Ирина Лазарева

дети меньше знают - крепче спят, А оправдывать то зачем?

Галина

Папочка близорукий, пока нащупал,.. а потом, как порядочный, просто обязан был...