А=
Альберт =)

Что ждет меня в личной жизни? Погадайте пожалуйста!

Анна 05.11.95

Наталья :)))

Анна, вам выпала карта-
Туз Пентаклей
Значение карты
Этот туз призывает заглянуть внутрь самих себя, оглядеться вокруг, чтобы найти еще не использованные возможности выхода из создавшейся ситуации, благополучного и удачного в смысле стихии земли, которую этот туз представляет, то есть в смысле не только материального, но, прежде всего, духовного богатства. Это — одна из самых лучших карт среди Младших Арканов. Однако, символизируемая им удача не падает с неба, ее нужно отыскать. И вполне возможно, что поиски эти потребуют немалого труда, как поиски клада в винограднике. Однако результат не только оправдает все надежды, но еще и добавит ощущение глубокого счастья.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Шанс создать прочный, глубоко душевный союз. Часто этот Туз выпадает как предвестник нового, ни с чем не сравнимого знакомства. Но он иногда указывает, что новые возможности открываются в старом, привычном союзе, который теперь может стать настоящим благом для обоих партнёров.

Антон Сычев

Чую казённый дом тебе светит!

Евгений Кардаш

юная еще и легкомысленная ) через года три ,не меньше встретишь любимого .. возможны и до этого отношения,но не долгие