Алексей Никуля

Почему Жириновский не судит Ельцина?

Nootsall Murzabekov

потому что

Мелисбек Кубатов

Зачем мертвых трогать? Когда есть живой Кадыров!

Татьяна Шипунова

а зачем Ельцина и так уже обосрали с головы до ног потому что заслужил

Дмитрий С.

ответной реакции не будет...

Александра Вячеславовна

Хули мертвого судить. Это только тут тролли ворошат все пережитки.

Наталия Стельмашенко

Так кто ж его осудит, он же памятник! Карту себе купи, лапоть!

Дмитрий Басков

Осуждает Как и мы

Виктория Черева

Жириновский - порождение Ельцина. Он нужен властям для показания многопартийности, как и "справедливая Россия", "правое дело". На самом деле - хозяин у них один.