Светлана

Авто фокус на canon 600d

установил китайскую вспышку YN560EX и камера не могла сфокусировать без внутренней вспышки. Раньше фотографировал на Nikon 3100 и на нем такой проблемы не было, так как фотоаппарат использует индикатор авто фокуса. Но в этом аппарате же тоже он есть, а камера почему то предпочитает пользоваться внутренней вспышкой. Камеру купил недавно. Что делать или как настроить????

Анюта

зайди в настройки вспышки и переключи на автофокус (читай в инструкции) и ставь вспышку на ттл замер освещения