Артём Рудковский

Куда бы Вы не вошли со своей аурой весельчака - люди, невольно, начинают улыбаться Вам?

Ольга Смирнова

Я даже хмурюсь... когда...,улыбаются всегда... (Ё!) )
(Даже... ржут...( Обидно... ДА...?) )

Лилия

Улыбка - универсальное средство ДОБРОТЫ.

Улыбайся и ты....если НЕ ЗОЛ....

Jaslan

Смех - без причины...
Дальше - продолжать?

НЕ
Николай Ефимчук

А в жизни я злобное ...сердитое и угрюмое существо....так че не фиг улыбаться....пусть работают.

Василий

Да нормально это.... улыбка обезоруживает и люди невольно начинают улыбаться НАМ))

Андрей Гришин

В этой Жизни счастливый Будь! В их Жизни я.... всего лишь эпизод))))

Сергей Кузнецов

вольно-невольно.. х.. их разберёт..

Ольга Синица

не всегда