Екатерина Нежура

как намекнуть пацану что он тебе ВСЕ ЕЩЕ нравится...?

моя история:
встречались 2 мес,ссорились,мерились потом я в чем то накосячила как он сказал и все...я конечно не понила в чем... но ...
одна девченка написала то что я ей не говорила но она сама догодалась т.к это было не сложно(до чего писать не буду) потом она все ему объяснила, он не поверил
но было ооочнь много косяков с его стороны.. я о всех знала, но не говорила ему и вот мне рассказали ( моя сестра,подруги,МНОГИЕ)
что когда меня не было про меня с его стороны было сказано много матов (мягко говоря) он постипенно признавался, но в итоге он сказал что это не в мою сторону было нуу я почти поверила примерно на 74% но потом эта СМС ...в ней было сказано какая я плохая.. и т.д (мягко говоря) и то что мы расстаемсяя но все таки он мне еще чем то нравится но общаться с ним не хочу, но нравится... не знаю что делать его щас почти не вижу... как бы тооонко намекнуть?
но так что б до него дошло!!!!

Анюта Глушкова

Портфелем по башке.

Ла
Лада

открытым текстом - хоть ты и козёл, но ты мне нравишься. . хотя не понимаю - зачем это тебе нужно

Оксана Лысенко

Нафига тебе такой осел сдался?