Алексей Булыгин

Мне странно плохо перед месячными.Беремееность исключайте.

Мне уже давно плохо перед месячными. Когда они наступают меня,всю трясет и все дни так. Ужасный вкус во рту железа и жуткая слабость, особенно в ногах и боли в них. Как думаете , проблема с кровь.?

Алена

этим четверть населения страны болеет мадам, это предменструальный синдром и с ним женщины в жару и мороз ходят на работу, готовят есть на всю семью, сумки таскают, машину водят и ещё некоторые умудряются сексом заниматься....