Артём

Подскажите, может быть этот котик принадлежит к какой то породе?

Наташа Румянцева

У меня таких полный двор. Один в один.

Елена Мензелева

Славный малыш из беспородных)) . Вот и я такого же нашла во дворе) )

Дмитрий Белоусов

Нет! Самый обычный,беспородный,короткошерстный черный котенок.

Елена Кашкавал

Дворовой, только чисто черный -редкость...

Валерия Тимченко

Двориус-блостикус-милягус-мяукус.

Ма
Мария

милейший котик, наберите в поисковике кошка порода бомбейская, вот ваш очень похож!!!

Елена Фоминых

Дворянин. Но вырастет красавцем, если хорошо ухаживать и достойно кормить.

Ж*
Женя **

породистость кота (как и собаки) прямо пропорциональну его стоимости. вообще без вариантов.

Lusilda Yudashkina

Четыре года назад подобрала на улице котенка курильского бобтейла, жутко дорогого, как фелинологи определили котенок высший класс, шикарный производитель. Так что это не показатель, а еще в нашу вет.клинику подкидывали помет шпицов, потом подростка мейнкуна

Ульяна Новикова

Красавчик. Какая разница, какая порода?

Анастасия Авдеева

От осинки не родятся апельсинки. Породность котят определяют породные предки и подтверждается документом о происхождении.
Милый домашний котенок.

Ан
Анна

нет тут и близко породы. даже не похож ни на какую