Олег Урилов

как сделать так чтобы биос был на русском языке?

Елена Громыко

В новых материнках он на русском

Захар Паламарчук

Боюсь компьютер сойдет с ума если в биос загружать все стилистику русского языка. А если жаргон загрузить то комп вообще в запой уйдет и щетина полезет в районе чипов.
Нет нельзя. Незачем.

Va
Vadim

Нет биоса на русском

Лестат Маланин

Стань крутым изобретателем и собери свою плату. Биос перевести на русский невозможно.

Сергей Семёнов

не как это все из за границе техника, а им решать русифицировать для на или не.

Маруся К

ну ты редиска даёшь !

Антон Мазухин

Пустая затея. Лучше подучить английский и весь комп будет как на ладони .Там и слов-то много не надо .Если самому начать составлять словарик -всё запомнишь много быстрее

В.
Вячеслав .

Купи новую материнку АСУС ...биос на русском языке...