Елена Родионова

Можно ли через детективное агентство собрать инфу на человека (полную)?

Ро
Роман

Выступление на заседании комитета Госдумы 14 февраля 2013 года

И не надо говорить про «издержки публичности».. .Потому что речь не о поклонниках, которые просят автограф. И не об интересе СМИ к творческим планам. И даже не об интересе к личной жизни, хотя влезают в частное пространство по самые ноздри - («Ковыряй, ковыряя, мой милый, сунь туда пальчик весь, только с такою же силой, в душу мою не лезь! » - приписывают Сергею Есенину эти злободневные строчки) .

http://www.echo.msk.ru/blog/koreneva_e/1188672-echo/#comments

Жукова Галя. Девичий альбом.

В очередной раз угробил целые выходные на сочинение большого, серьезного (чтоб не сказать - угрюмого) обзорного текста про очередную компанию диссеромошенников, которую мы набрали, наколлекционировали, так сказать, в одном интересном федеральном министерстве. Думаю, когда допишу - вам понравится. И им тоже понравится. Потому что министерство - не простое, а.. .эээ, как бы это.. .золотое.. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.echo.msk.ru/blog/serguei_parkhomenko/1188620-echo/

Ve
Vegas

купите базы данных на рынке будет вам полная информация

Ол
Оля

Запрещено законом.

Ми
Михаил

За большие деньги. У Березовского в конце 90-х был огромный ЧОП, который сидел за аппаратурой, слушал. подглядывал, записывал и т. д. И сейчас такие есть. Только поднадзорный не должен быть очень высокопоставленным.

Бу
Булат

Можно. только если выхода на них нет то через интернет не найдешь. А если найдешь то например проверка собакой наркоманкой помещения без огласки в мвд стоило 3700 долл сша. а вот через людей дешевле. 30 дней видеозаписи+звук (все фото с сетей и его компа) в квартире стоила 1т уе и 4т уе. один находился 700 км от другого. почему такая разница не знаю. бабок всего было 5туе вот и ободрали))) . Объекты наблюдения люди простые без охраны и т. д.

Ден Дениска

Смотря какую информацию ...например http://personainfo.com/info-o-fiz/ цены приемлемые