Татьяна Глотова

Я не могу понять откуда в нем ко мне столько ненависти?

Человека как будто подменили. Чем больше я стараюсь, проявляю любовь, нежность, тем он больше становится жестким, проявляет агрессию, равнодушие ко мне, свою власть надо мной. Я не понимаю за что мне это? Вы можете объяснить мне? Такое ощущение, что ненавидит мне, но было бы за что? Обзывает, хамит. Помогите.
Серафима22.04.89 Виталик14.08.87
И я сама не могу понять, что меня может удерживать рядом с такой сволочью как он.

По фото кажется, какая пара.
Но реально как скотина со мной обращается.

T7
Triniti 77Rus

предложите ему отдохнуть друг от друга