Дмитрий Курасов

Какие сапоги модные в 2013?

Вот серьезно, в средствах я в данный момент ограничена, а носить уже на ноги нечего - сносилось все. Вот и хочется купить так уж купить Одни, но хорошие. Классные, модные сапоги. Подскажите, плиз, какие сапоги в тренде А то я отстала от жизни 🙂 Заранее спасибо!

Ан
Анастасия

ботфорты вроде в моде, классика на каблуке, полусапоги на молнии сзади на не большом каблучке...

Кн
Кнопочка

сейчас актуальна либо плоская подошва, либо необычный каблук.

Ел
Елена

Про кирзачи прикольно 🙂 А по делу, если хотите хорошую вещь, да, берите классику!

Ирина

Кирзуха всегда в моде.

Машенька

качественная классика всегда в моде

Полина

На осень ботильоны, на зиму замшевые ботфорты.

Ка
Каришка

гугл тебе поможет: з