Андрей

Как уйти от ответа за свои грехи?

Даша Богданова

Делай добро и , возможно, Бог простит - П.Глоба "ЖИВОЙ ОГОНЬ", Глава 6. Осквернение благих творений и грехи человека" http://my.mail.ru/community/zoroastrizm/185AC786CC014867.html

М@рин@ Федорчук

Сразу уточняющие : куда уйти, от кого уйти, ну и наверное зачем! Да и не стоит расставаться со своими грехами. Куда ж они без вас!

Даниил Марченко

Сотворить новые, менее грешные

Alexey К*******

это невозможно в этой вселенной...(намек в ответе, путь из вселенной ищите сами)

Lib For

Ни как не уйдешь. За все в этой жизни приходится расплачиваться. И все возвращается бумерангом.

Леонид

Не уйдешь от ответа.
Но если покаешься в них пред Богом (на исповеди) , пока в этом мире находишься, тогда тебе уже не придётся отвечать за них на Страшном суде.

Светлана Мишенина

За грехи приходится платить, как не крути.

Самойлова

сам себя прости, а про кару забудь. ее придумали, чтобы контролировать тебя. на самом деле всем похуй. хоть убивай, хоть насилуй, хоть твори добро. это твоя жизнь. а без зла не бывает и добра.. . короче ты понял

Инна

Это практически невозможно