Nastena

!Пользуюсь смартфоном HTC one S , заменил на нем батарею с 1650mA на 2000mA от HTC one X , какой зар

Пользуюсь смартфоном HTC one S , заменил на нем батарею с 1650mA на 2000mA от HTC one X , какой зарядкой мне пользоваться Стандартная зарядка выдает ошибку и не хочет заряжать, так как пропускающая способность не подходит .

Оля Терентьева

От компа пробовал? И она подходит к нему?