Андрей

Когда наладится личная жизнь? будут ли изменения в 2014 году?

D M G

на этом фото Вы выставили свою безшабашность, Женщина должна быть загадкой, тогда и со стороны противоположного пола будет интерес большой, Ведь мужчины в первую очередь оценивают внешность, потому как ценят красоту тоньше женщин, а дальше смотрят на задатки (на сколько женщина развита в рукоделии и поварских искусствах ) Ну и конечно интеллектуальные способности не на последнем месте, менталитет то же играет не маленькую роль. Ведь фото быстро можно изменить. Собрать волосики в пучок, напялить кофточку или халатик, и пол дела сделано ))))
Это я тебе говорю как мать троих сыновей, сестра , тётка большого количества племянников, да ещё и жена со стажем,Да ещё если и те что приходят просто на погадать, и все эти мужички очень откровенные в своих взглядах на женскую особь .
АРКАН VII - КОЛЕСНИЦА
(Перевернуто)

Эта карта обозначает внутренний беспорядок, а так же то, что возможно Вам предстоит испытать агрессию, со стороны людей, от которых Вы этого даже не ожидали.