Юлия Уварова

эксплуатация мультиварки AKAI

У кого есть такая же мультиварка, подскажите как правильно выставляются режимы? У меня при режиме мясо таймер не уменьшается. Есть у кого-нибудь такая же проблема?

Витаминка

Отдай мясо женщине, чтобы она его приготовила ...женщина испортит мясо !

Катерина Гузеева

Да говорят все эти мультиварки г полное сколько людей знаю у всех с ними проблемы.