El Camino ***

почему снится человек которого ты хочешь забыть и о котором совсем не думаешь?

мы дружили очень долго но потом расстались, встретились, но эта встреча ничего не дала, мы обе поняли что больше нет смысла общаться. Но почему она мне снится, ведь я о ней не думаю

Инна Ушакова

значит стоит задуматься, видимо человек хороший, есть что то, что сближает!
Ну а есть и другой вариант, просто найти другого и забудь обо всём)

Андрей Лобанкин

Не думать и уговаривать себя что не думаешь это разные вещи.

Юлия

Хорошо, что хоть кто-то знакомый снится )

Андрей Мальцев

наверное она думает.... хотя вы кажется ещё думаете о ней