Владимир Горицин

Crossfire о читерах.

Здравствуйте,последний раз играл полтора года назад,так как стало много читеров забросил игруа теперь хочу вернуться,подскажите как там так же остались читаки или их меньше стало?

Владимир, глупости говоришь

Ma
Marian

читов столько же/.. большинство адекватных игроков ушло

Ганна Нешатаева

да ну какие читеры. я играю честно и всегда в топе на первых местах, такое ощущение, что я лучший игрок в мире блин, читеров не встречал

Даша Башлакова

пиздец и разруха там вапще я захожу на карту не успеваю появится ставят через стенку хэд шот переходи в варфейс там и читаков почти нет и повеселее