David

Подскажите как песня называется и кто поет

клип - сидит дядька на стуле, накачанный такой, симпотишный, с татуировками на руках, играет на гитаре, поет рок (на англицком), в припеве так прикольно повизгивает. Дурацкое описание - понимаю, но более подробно не могу( Уже пол года блин ищу (((

Анастасия Акубардия

мда, думаю с год еще поищешь, в голову идут десятки вариантов под Ваше описание, Вам бы фотороботы составлять