Александр Наумов

Как убрать щипицу с рукивот фото [ссылка появится после проверки модератором]

ru/26517/3945638/

Сергей Крутяков

прижигать уксусом

Ольга Маширова

Ляписом. В аптеке продается. Такой карандашик из прессованного порошка нитрата серебра в футлярчике (длиной сантиметра 3) из белой пластмассы. Смачиваешь слегка наконечник, и периодически прижимаешь к шипице. Постепенно древесина шипа чернеет (обугливается) и вылазит по частям из кожи ( можно помогать пинцетом) . Потом на коже остается маленькая ямка.