Илья

когда замуж выйдет? кем муж будет маргарита 20.08.1989

Юл
Юлия

Марго замужество осенью в 2014 году не волнуйтесь одна не останетесь такую как вы с руками и ногами заберут)
а вообще в вашем окружении есть не мало поклонников только вы как-то не хотите их или не замечаете.

Чу
Чулпан

В конце лета следующего года замужество, двое детей

На
Надежда

От Вас очень многое будет зависеть, как себя поведете, то и получите. Я бы Вам посоветовал зарядить дом и себя энергией притягивающей любовь и крепкие брачные узы, это будет неплохой подпиткой для привлечения любви, суженого и крепких верных отношений. Поскольку на вас нет ни сгзала, ни рока, то можно провести несложный ритуал самостоятельно в домашних условиях. Для этого вам понадобятся белые и красные свечи, способные создавать мощное энергетическое поле и притягивать взаимную любовь. Для очищения пространства под новую энергию сначала необходимо использовать белые, а затем для притока энергии любви, взаимности, верности и крепких семейных уз красные свечи. Главное в таких обрядах чтобы свечи были правильные, то есть полностью прокрашены, сделаны вручную и уже заряжены энергией. Посмотреть подобные можно на сайте ozro точка ru в разделе каталог товаров магические свечи. Кстати там же и описано как ими пользоваться.

Юл
Юлия

замуж выйдешь, тогда когда без умно влюбишься, а он никуда не денется, влюбиться и женится