Лили Белова

дата моего рождения 07.06.1992, когда я выйду замуж

Мария Баринова

Размер ноги и размах ушей напиши. Раскину карты и предскажу точную дату.

Денис Белоусов

еще не поздно!))

Евгений Сергеевич

кто мешает, у меня дочь твоя ровестница уже 2 года как замужем

Владимир Белов

Можешь определить и сама!

1. сложи все числа своей даты рождения, но не просто так арифметически, а в порядке возрастания их значений.
2. сумму поученную - умножь на свой рост в сантиметрах в целых числах, но округять до целых сантиметров не по общему правилу, а путем отбрасывания долей миллиметра, до целых значений миллиметра, далее - по общему правилу.
3. полученное произведение раздели на 13579, не смущайся что цифра маленькая, тут же - умножай его.. .
4. ..умножай на 2468.
5. результат раздели на первое встреченное число в открытой наугад странице в учебнике арифметики Л. Ф. Магницкого издания 1703 года.
6. полученный результат, если сможешь его правильно разложить по числу, месяцу и году, и есть дата искомая, твоего замужества.

Но учти - если потом с реальной датой не будет сходиться хотя бы на единицу, то твой жених не настоящий человек - а инопланетянин!

)))))))))))