Ар
Артём

какая команда мощнее мю или ман сити

Анна Титова

Валодя! "Арарат" - лучше их всех!

Александр

Манчестер Юнайтед

Олег Тихончик

Тебе зачем? Не знаешь за кого болеть? Посмотри в Википедии у какого клуба больше трофеев и сам решай кто сильнее.

Ри
Ритуська

Спартак Москва!!!

Иван Дяченко

БАТЭ мощнее.

Kalisa Joldubaeva

"Тюмень"

Ив
Иван

Лунатики, по-моему...

На
Настёна

Судя по вчерашнему дню это Звезда из Рязани

Ви
Виктория

А иван ведь прав Арарат!!!! Ереванские и карабахские команды рулят!!!! аахаххаахха, а так МЮ, наверное.

Ольга Сидорова

Смотря где и в какое время, после ухода Сэра Алекса МЮ начал играть слабее, сейчас МС мощнее, в прошлом сезоне мощнее был МЮ

Анечка Предель

Манчестер Сити мощнее

Евгений Миронов

Манчестер Юнайтед канечно

Валентина А.

скорее всего ман сити, у него состав мощнее, если у ман юнайтед выделяется только руни, нани и эвра, то у сити не только агуэро, но и насри балотели, сильва, эдин джеко, навас, мощная защита из аргентины, да история встреч в пользу сити.

Виталий Галкин

Манчестер Сити мощнее.