Елена Матвеева

Всем привет:) люди с оригинальным мышлением, помогите! Срочно! На завтра! Название отряда и девиз

Цвет отряда-фиолетовый) нужно придумать очень креативное название и девиз))

Евгения Корик

название- Ультрафиолет
девиз - "самый яркий в мире свет-это ультрафиолет
защитит он, будь готов-от микробов и врагов"

Роман Семененко

Носки - чтоб не здохнуть от тоски
постирай свои носки
или
через горы и пески пробираются носки

Dina Goron

БЕЛКИ. НЕ СДАДИМ ДУПЛО ВРАГУ!

Артем

"В крапинку".
"Фиолетовый в крапинку отряд"

Оксана Бых

название: Фиолетовая понтера , дивиз Мама сказала что мы лучшие!!! ахаха)))

Надежда Дворенкова

Стрепсилс "Мы ребята заводные, принимаем "Стрепсилс" ныне! Мы, конечно, не больные, просто нравится он Нине"

Сергей

- Название отряда: Tайд
Девиз отряда: Грязь — это сила, грязь — это класс, возьмем мы эту силу и спустим в унитаз!