Сергей

Что лучше: самсунг или нокиа?

Катюня

Без слов это понятно. Samsung

Денис

я имел и нокию и самсунг самсунг был у меня дольше и не разу не ломался а нокия ломалась несколько раз но на нокии приложения лучше интернет лучше .Самсунг более рабочая лошадка а нокия работает на интернете лучше

Александр

Всё течёт, всё меняется. Лет 8 назад Нокиа была безоговорочным лидером по сотовым, сейчас это Яблоко, Самса и НТС ...

Ко
Коля

Нокиа раньше выпускала хорошие телефоны, а самсунг розовые раскладушки..

Вера

пользуюсь нокия уже лет 13 и покупать другую модель нехочу

Да
Дашенька

думаю самсунг)) ) он надежнее

Ve
Vegas

Самсунг, и тут даже думать не надо . Нокия полное ...даже говорить о ней не хочу.