Мария Черных

Где-нибудь в интернете есть работа на дому без вложений? Надоел этот лохотрон!!!

Gx
Gxac

Здравствуйте! Я Вам напишу на мыло, посмотрите.. , может понравиться ...

Ру
Руслан

пишите "басни" -это пользуется спросом и оплачивается
всё зависит от вашего умения "марать бумагу"

Александр

если вы ничего не умеете - то НЕТ.

Ан
Антон

Посмотрите сайты для копирайтеров Но! Я писала статьи и их покупали, а в банке деньги не выдали. Думаю, все что в интернете - это лохотрон! На мой взгляд, любая работа, которая оплачивается, только по знакомству !