Павел Орлов

Подскажите народное отхаркивающее средство !!! Подскажите народное отхаркивающее средство !!!

Тема Галий

мне девясил когда-то здорово помог, но не помню сколько его варить. В аптеке нужную траву подскажут.

Smokli Roland

Водочка.. . От всех болячек, кроме "мало водочки"...

Ирина Липакова

Подорожник, мать-и- мачеха, корень алтея, цветки фиалки, почки сосны... Из растений готовят отвары и настои. В аптеке продаются готовые грудные сборы.

Надя R

Заваривай чабрец (тимьян)

Светлана Бадреева

Согласен корень девясила мне лично помог с первого приема
продается как чай в пакетиках

Николай И

Корень алтея

Ольга Козлова

сироп корня солодки (если вы имеете ввиду бронхит) . только так и до пневмонии можно дохаркаться.

Елена Румянцева

Сок черной редьки с медом (личный опыт)