Валерий Большаков

Посоветуйте что почитать. Посоветуйте что то захватывающее, желательно с интригой, Жанр любой

На
Надежда

Достоевский Преступление и наказание
Гомер Одиссея
Шекспир Отелло
Гамлет
Ромео и Джульетта

Та
Татьяна

Любой роман Кена Фоллетта, Джона Ле Карре, Буало-Нарсежака, Ж. Сименона, Рут Ренделл, Ф. Д. Джеймс, Р. Чандлера, Д. Хеммета, А. Маклина, Уилбура Смита (например, "Золото").

Антон

"Элементарные частицы" М.Уэльбека, "Трудно быть богом" бр. Стругацких, "Empire V" В.Пелевина, "Заводной апельсин" Э.Бёрджеса.

Ор
Орест

Ожерелье королевы -Дюма
Ребекка-Дафна Дюморье

Алена

Брижит Обер - Лесная смерть,
Патрик Бовен - «Око Каина» ,
У. Познански - Игра 14.0
Донато Карризи - Подсказчик
Лэвендер Уилл - Тест для убийцы
Хосе Карлос Сомоса - «Зигзаг»