Анна Броскина

Татататататата-татататата Пожалуйста подскажите что за песня!!! Там Труба еще!!!

http://www.youtube.com/watch?v=RbE9wZcEoNw&feature=c4-overview&list=UU0bZeGjda3Egm_jsQ6YiEhQ
Смотрел Ургонта и на 6 минуте если проигреш там эта песня!
Я не могу весь вечер мучаюсь, не могу вспомнить что за песня!!!

Диана Лаврова

Вар - Лоу райдер

Миша Маликов

Вот ведь! Теперь и я мучаюсь! мне кажется, из рекламы какой-то чтоли...
Сергей! В Вк есть группа шоу, та есть плейлист и там отвечают на вопросы, обратитесь туда, но у меня в голове что-то определеенно с голосом Сеогея Чонишвили или похожего и говорит про арахис и нугу))))

Mariya Petrova

тыц-тыц-тыц-унц

Дарина Гаденова

Jean-Marc Dompierre & His Orchestra–El Bimbo (OST "Police Academy", 1984)