Александр Киракосян

Чтобы кого-то отпушистить, нужно взять непушистого и пропустить через опушиститель?

Ульяна Беляева

Попробуй двух негров

Юлия Дмитриева

Это так, но прокручиватель запускай на пониженной... чтобы не намоталось...

Индивидуальный Пошив

где продают? бегу за опушистителем!!! мне надо по-зарез!!!!

Татьяна Печавина

неа.. чтобы непушистого опушистить надо сначала накормить, выгулять хорошенечко, на солнышке прожарить, тайский массаж + спа процедуры (лучче сразу на мальдивах), не давать протрезветь неделю-другую и вообще любить очень сильно.. тогда есть шансы