Наталия Немировская

Квадрат со стороной a cm имеет периметр Р см .

Выразите формулой зависимости Р от а , Р=?
В этой зависимости независимой переменной являеться величина =? зависимой переменной являеться величина =? ,аргументом являеться =?, функцией являеться ?.а=одна четвёртая,1.5 ,7.25,25,96 ,125,250.

Максим

Выразите формулой зависимости Р от а , Р= 4*a
В этой зависимости независимой переменной является величина = a зависимой переменной является величина 😛
аргументом является = a
функцией является P