Лариса ))))))))))

Отделится ли Кавказ от РФ...?

Евгений Грачев

данунах , проще твою жопу разделить пополам

Анна Горячева

Прилипли как пьявки. Если сосать кровь неоткуда будет, так передохнут.

Ol
Oleg

хрен тебе! Они теперь сами не хотят, не дураки же. Бесплатно сосут деньги!

Алеся Юрданова

нашёл дураков, их можно тольуо стряхнуть

Митя Алёшкин

Тогда РФ полный капец. Все эти шумихи по поводу мусульман и христиан исскуственная подоплека запада для темных обывателей. Подумайте что будет если христиане и мусульмане России объеденятся?
И вообще, при чем религия, в каком веке мы живем? Исскуственно настраивать народы России против друг друга, принцип разделяй и влавствуй, пока вы хаите и бьете друг друга, изменений не ждите

Татьяна Переверзева

Столкновения и война с ним точно будут

Андрей Захаров

в случае землетрясения

Поликарп Матвеич

Сами кавказцы уже не хотят.

Света Светлана

Как только его финансирование станет таким же, как и русских регионов...