Татьяна Митрофаненкова

Какой самый мощный хостинг на сегодняшний день?

Чтобы отлично справлялся с большим потоком людей не только из России и стран СНГ

Ки
Киряхинсон

Мощность зависит от выбранного тарифного плана, самые малые мощности на обычном виртуальном хостинге, затем идет виртуальный VPS / VDS сервер, самый же мощный - это выделенные физический сервер (Dedicated server), последние заказываются под социальные сети и сайты с очень большой нагрузкой и посещаемостью. Но одной мощности мало, хостинг должен быть надежным. Заказывать рекомендую на Reg.Ru.

Илья

Как по мне, то самый мощный и надежный хостинг в этой компании, так как я здесь арендую сервер Европа уже пол-года и меня вполне всё устраивает.

Антон

Когда Вы свой собственный сервере поставите в стойку Дата-центра или будете арендовать сервер там же. Тогда все ресурсы сервера будут ВАШИМИ.

Ни
Николай

Хорошие мощные сервера у Макхост.

Ольга

Хостинг ЧЕГО именно?!

Вы такие интересные. Какой самый быстрый тариф интернета? А вот попробуй угадай какого провайдера я загадал!