Роман Архипов

занятие спортом при ПМК 1 степени!

Хотелось бы узнать можно ли заниматься в спортивном зале и на турнике при этом диагнозе?Кардиолог говорил,чтобы я не перенапрягался! P.S.Прикладываю фото выписки,так как больше ничего нет.

По
Полина

то есть кардиолог сказал то,что тебе не понравилось,и ты хочешь услышать на ответах от людей далеких от медицины,что кардиолог дурак и тебе все можно?