Наталья Мамедова

Надуло вот....А де у дядек ЭГО ? Че то не натыкалась ни разу..)))) Привет ЗЛОдейчики)))

Павел Горбушин

в пизде...я серьезно говорю

Анька Лушина

Эго в переводе значит "Я" получается что бы увидеть его это тебе просто нужно посмотреть на него в зеркальном отражении и ты все увидишь

Mihail Vologin

В трусах торчит

Катерина Ким

так это ж хорошо.. )
оно. . эго. . покажется само. . и надоесть может быстро ..))

Елена Овчинникова

Оно вместо нас на диване...

Мария Черных

Значит, Ты притягиваешь к Себе не ЭГОистичных мужчин.. . Я так полагаю.. . Привет, Алёна!..