Марат

Кто помнит как назывался фильм ==>

Смотрел, лет 6 назад. Если не ошибаюсь,то это комедия. Сюжет таков: добровольцев сканируют и перемещают в очень дорогую видеоигру. Там они получают различные способности (Быстро бегают,прыгают) Помню всего пару сцен : Гонки на футуристических машинках, со встроенными разнообразными гаджетами, была такая реплика "Хватай за рукавицу!", также убегали от роботов на осколках скалы, как на серфинге, по как выяснилось позже по холодмой лаве. Если кто помнит- помогите плиз!

Таки Дети шпионов 3! Большое спасибо!

Krelian Mr

может "Дети шпионов"? Хотя могу ошибаться, уж больно описание похоже

Св
Светлана

Дети шпионов 3 походу.