Далер Меликов

морфемный разбор слова указанный

Eugene Lemekhov

В слове скрыться (скрыть) произошло упрощение основы, поэтому приставка не выделяется. Разобрать данный глагол в указанной Вами форме по составу следует так:

скры/л/о/сь – корень/суффикс/окончание/возвратный суффикс (постфикс). Основа слова прерывистая: скры...сь. Кроме окончания И, в основу глагола не входит формообразующий суффикс -Л-, так как он образовал форму прошедшего времени, а не новое слово.

P.S. На открывшейся по гиперссылке странице (источник) смотрите в разделе «Орфография и орфоэпия» запись в Морфемно-орфографическом словаре. Даю гиперссылку в надежде на то, что Вы научитесь пользоваться этим онлайн-словарём. Только имейте в виду, что слова в данном словаре, как и в других, даются в начальной форме.